• Добавить материал ▼
  • Регистрация
  • Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Флуд \ Flood » Какой раздел добавить на форум?
Какой раздел добавить на форум?
ИмпульсДата: Пятница, 25.05.2012, 10:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Предлагайте свои версии и предложения какие разделы создать на форуме -)
А можно и просто создавать здесь темы и потом как нить потихоньку перекину в другие соответствующие разделы.. :3
 
ЛилианДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





тема такая: зачем умирать если можно жить и т.д
 
ИмпульсДата: Среда, 06.06.2012, 17:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Лилиан)
тема такая: зачем умирать если можно жить и т.д

Добавил отдельно форум готика с разделом жизнь и смерть так как такой вопрос логичен такой теме, там можете создавать темы на данную тематику smile

А вообще раздел готика добавил для того чтобы была видна разница между Готикой и Киберготикой :3 просто иногда большинство юнитов путает эти стили..
 
ЁмнэМаХунтыльДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А ссылку не сможешь подсказать?
 
ИмпульсДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:17 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Цитата ЁмнэМаХунтыль ()
А ссылку не сможешь подсказать?
Я удалил эту тему уже. После законов рашки в сторону интернета не хочу плодить темы про смерть и прочую чухню. Да и нытики пусть на других сайтах тусуются. Не люблю нытье.
 
ЁмнэМаХунтыльДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





предположил что там не про су**ид, а смысл жизни, зачем бороться когда можно на все положить...
(к примеру)
.
закон:
"у**и тихо под забором не мешая другим", на радость принявших закон. {"так будет лудше для вида","механизм самоочишения нации",...}
Жестоко.
Те кого мы бросили, зато потом ценят других. Если выживут и их не сломают. Гласность породила тусовку. Только интересы и чувства наши также будут ими не  учтены. Сентиментальностей также меньше будет.
.
"Рашке": Ты уже осилишь вгрызаться в мерзлые камни, на базовой площадке? smile Убедили что это их земля? smile Как говорят в хф про дикарей- "Смеюсь над вами". Впрочем так конечно лудше. Что называется- "нам больше достанется".
.
нытики:
"кто плачет у**т, кто стонет забыт":) или пляж?
А вдруг эти чувства почти все что нас мотивирует не быть как они?
.
Перенос всего острого на ... зделает из вас гы-гы скелетик. Засмеивать и поносить любую мало мальски серьезную тему. С оправданиями в стиле "мужики, я же пошутил".
Не перейти эту грань будет сложно.


Сообщение отредактировал Импульс - Вторник, 05.11.2013, 00:03
 
ИмпульсДата: Вторник, 05.11.2013, 00:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Бред какой то и куча грамматических ошибок. Продолжение темы влечет за собой бан. Не хочу чтоб роскомнадзор забанил мой сайт который и без того висит без дела 3 года.
 
ЁмнэМаХунтыльДата: Вторник, 05.11.2013, 12:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





1. За ошибки сори.
2. Ни к чему не призываю!!! Просто чтоб помнить. Чтоб не стало считаться это благом.   (чтоб не гордились ошейником)
3. 3 года?  (все ушли в контакт. Заколоченные окна...)

// когда то даже в словах, которые могут быть использованы как ключевые для поиска, менял буквы a->а, p->р smile    Это я про ***.

Бан? ок. Читать нечего все ровно.  А говорить нескем. И нецелесообразно.
Призывать не к чему не буду. Жаль что вы воспринимаете это как агитацию.  Мне тоже выгодно чтоб все это вынесли в безопасную сеть. 

1. Создай развлекательный контент. Сделай 3D дневник. Комнаты для разговоров. Файлы 3ds для оформления. ...
2. В шмотки и обувь - добавь ссылки на магазины и тех кто может шить. Это сделает тебя вектором. Кто то останется. Или допишет себя.
 Про доработку для полевых условий (туризм и н.т.) не буду писать. (Не СЕ:)
3. Вы тусовщики - где встречаетесь? Дай им возможность уведомлять через тебя. Тоже кого то привлечет.
4. Музыка. Вспомни Глюкозу. Предложи начинающим сервис для репетиций через сеть. И концерты в стиле виртуального нашествия. (тогда- по причине террористической угрозы)
5. Анимэ. Редактор как в чатрум. Пусть пишут.
6. "Импульс"? Не знаю как вы относитесь к технике (сам писать не буду, => не СЕ).
  6.1 Мышцы. Из атласа.  
  6.1.1 Карбоновые мышцы. Переведи на русский и опиши технологию.
  6.1.2 Пневматика. Это не только гидростолбы- в мешке из проволоки воздушный шарик. Эллипс в шар. Радиусы? 
  6.1.3 Шаговики и сервоприводы. Скажу спасибо если выложишь карту какие усилия нужны где. Сервопривод - 1.6кгс\см, 20х20х20 - 62р. Шаговик - 6х8, ??? - 7р. 
  6.1.4 Сплавы с памятью формы.
  6.2 Скелет.
  6.3 Энергосистема.
7. КВ/УКВ? Схемы, ссылки.
8. Импланты. 
...

// Орие6нтировался на более экстремиских=> чем помочь незнаю.  Желаю удачи.
Развлекайтесь.  _/_
 
ИмпульсДата: Вторник, 05.11.2013, 12:31 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Контент буду выкладывать когда будет свободное время) А так сейчас пока что учеба и работа отнимает время, ну и просто учеба для само развития типа 3Д моделирования и всякое такое)
 
Форум » Общение » Флуд \ Flood » Какой раздел добавить на форум?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: